Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Alto’s Odyssey — Продолжение Alto’s Adventure Выйдет Этим Летом

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
На прошлой неделе студия

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, разработчик популярного мобильного платформера Alto's Adventure, порадовала своих поклонников новостью о том, что ее новый игровой проект Where Cards Fall выйдет осенью этого года. Тем не менее, в Snowman не забыли и о Alto's Adventure и планируют выпустить сиквел уже этим летом.

Ровно два года назад в свет вышла игра

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, которая удостоилась внимания не только любителей жанра, но и экспертов. Инди-проект стал номинантом Google Play и App Store в качестве лучшей игры года.

Продолжение приключений лыжника Альто получило название Alto’s Odyssey. В новой игре разработчики полностью сменили локации и перенесли главного персонажа в пустыню. Похоже, что на этот раз Альто и его команда вместо заснеженных гор будут мчаться по песчаным дюнам. К сожалению опубликованный ролик не раскрывает подробностей игры, но, как обещают разработчики, до полноценного трейлера осталось совсем недолго. Пока неизвестно ни точной даты выхода Alto’s Odyssey, ни платформы, для которой она будет доступна. Изначально аркада Alto's Adventure вышла для iOS и лишь спустя год появилась на Android. Надеемся, что в этот раз разработчики порадуют одновременно пользователей обеих мобильных платформ.

Если вы до сих пор не играли в атмосферную Alto's Adventure, советуем вам сделать это прямо сейчас. Скачать игру можно на Трешбоксе.
 
Вверх