Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Amd Представила Процессоры Ryzen Mobile Для Ноутбуков

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

объявила о расширении

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

чипов для компьютеров

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, запущенной в 2017 году. Свежее пополнение включает ожидаемые мобильные процессоры, предназначенные для ноутбуков. Как и их настольные аналоги, новые Ryzen Mobile базируются на архитектуре AMD Zen, которая обеспечивает значительное повышение производительности по сравнению с более ранними разработками американского производителя.

В отличие от настольных версий представленные процессоры Ryzen 5 2500U и Ryzen 7 2700U получили встроенную графическую систему

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. По заявлению AMD, новая линейка предлагает в 3 раза более повышенную производительность и улучшенную в 2,3 раза графическую производительность по сравнению с чипами прошлых поколений. При этом новинки энергоэффективные — компания сообщает, что потребление энергии в Ryzen Mobile сокращено на 58%. Номинальный уровень TDP как для Ryzen 5 2500U, так и для Ryzen 7 2700U — 15 Вт.

Полные технические характеристики Ryzen 5 2500U и Ryzen 7 2700U:
  • Ryzen 5 2500U: 4 ядра, 8 потоков, 6 МБ кэша L2/L3, 8 графических вычислительных модулей, тактовая частота от 2,0 ГГц до 3,6 ГГц, максимальная частота графического процессора — 1,1 ГГц.
  • Ryzen 7 2700U: 4 ядра, 8 потоков, 6 МБ кэша L2/L3, 10 графических вычислительных модулей, тактовая частота от 2,2 ГГц до 3,8 ГГц, максимальная частота графического процессора — 1,3 ГГц.

Новые мобильные процессоры AMD Ryzen Mobile будут использоваться в ультратонких ноутбуках и составят конкуренцию таким моделям Intel, как Core i5-8250U и Core i7-8550U. Первыми производителями ПК, планирующими использовать чипы Ryzen Mobile в своих ноутбуках, являются Acer, HP и Lenovo. Dell и ASUS покажут свои новинки только в начале 2018 года.
 
Вверх