Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Американский Стартап Разработал 3d-принтер Для Печати Пиццы

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Компания BeeHex из штата Огайо

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

заняться выпуском 3D-принтеров, способных печатать пиццы. Для этого они уже нашли инвесторов, которые выделили им 1 миллион долларов для начала производства устройств. Принтер называется Chef 3D и умеет делать пиццы по индивидуальному заказу клиента с определённым узором или картинкой. Помимо этого, аппарат учитывает пожелания по составу изделия, поэтому может приготовить пиццу без глютена.


Стартап планирует заинтересовать своей разработкой крупные сети пиццерий, поэтому глава BeeHex настроен вполне оптимистично. По его словам, многие владельцы кафе и ресторанов хотят предложить клиентам персонализированную еду, но не хотят заниматься дорогостоящим обучением сотрудников, да и сама еда, изготовленная на заказ, часто обходится заказчику существенно дороже обычной.


Принтер Chef 3D поможет сократить производственные расходы и уменьшить стоимость обучения персонала, ведь производство «печатной» еды будет происходить в почти полностью автоматическом режиме.

Судя по всему, начало продаж необычного принтера не за горами, но точной даты представители компании не называют.
 
Вверх