Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Apple не будет выпускать iPhone SE 2: компания вспомнит про iPhone 9, который пропустила

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Как сообщает Macotakara, следующий бюджетный смартфон от Apple будет называться iPhone 9, а не iPhone SE 2, как многие (в том числе и авторитетные инсайдеры вроде Минг-Чи Куо) считали до этого. Японское издание заявляет, что эта информация поступила из проверенного источника.

Причиной выбора такого имени станет то, что недорогое устройство, которое, по слухам, представят уже весной следующего года, по дизайну будет очень похоже на iPhone 8. У новинки будет 4,7-дюймовый экран и корпус тех же размеров.

Напоминаем, что девятое поколение смартфонов Apple несколько лет назад решила просто пропустить, выпустив сразу «десятки». Главным отличием нового бюджетного iPhone станет то, что его оснастят мощным процессором A13 Bionic, которым могут похвастаться только флагманы этого года. Такой вариант придется по вкусу тем пользователям, которые хотят получить устройство в компактном корпусе, обладающее серьезными и конкурентоспособными характеристиками.

В новинке будет установлено 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а вот поддержки 3D Touch точно не будет. Ожидается, что устройство будет доступно в белом, темно-сером и красном цветах, а его цена будет начинаться от 399 долларов.
 
Вверх