Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Apple Откроет Производство Iphone В Индии

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Только на днях стало известно, что компания Apple планирует наладить производство смартфонов iPhone в Индии, как вчера (4 февраля) правительство индийского штата Карнатака официально подтвердило готовящуюся сделку.
«Apple iPhone будут выпускаться в Бангалоре. Все устройства будут ориентированы на внутренний рынок», – сообщил Приянк Кхардж (Priyank Kharge), IT-министр юго-западного штата Карнатака.​
Со своей стороны компания из Купертино официальных заявлений пока не выпустила. Производством iPhone в Бангалоре займется тайваньская компания Wistron Corp. К этому процессу Apple также привлечет своего давнего партнера Foxconn. В рамках переговоров с индийскими партнерами, американский гигант также планирует запустить собственную сеть фирменных магазинов по всей стране.
«В долгосрочной перспективе, это большой шаг. Мы ведем переговоры по целому ряду вещей, в том числе и по магазинам розничной торговли. В общем мы намерены инвестировать большие средства в страну», – сказал Тим Кук в ходе недавнего

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

по итогам последнего квартала.​
Это сообщение – веский аргумент на фоне

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и переполнения производственных сил. Тем не менее, наладить выпуск смартфонов в новой стране, особенно на развивающемся рынке – не такая уж и простая задача. Похоже, что Apple удалось договориться с правительством Индии и выбить для себя определенные льготы для импорта компонентов и оборудования на протяжении 15 лет. Индия, в свою очередь, сохранит за собой гарантированные 30% рабочих мест и надпись «Made in India» на задней панели iPhone. Правда продаваться такие смартфоны будут только на внутреннем рынке.
 
Вверх