Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Apple Присоединилась К Консорциуму Беспроводной Энергии

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Как будто в подтверждение

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

компания Apple присоединилась к Консорциуму беспроводной электромагнитной энергии. Таким образом, информация о появлении беспроводной зарядки в iPhone 8 теперь выглядит куда более правдиво.

Напомним,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

разработан и утвержден именно этим консорциумом. Таким образом, Apple получила доступ к технологиям, которые компания может применить в своих гаджетах. К сожалению, такая информация опровергает слухи о том, что Apple разрабатывает собственную технологию беспроводной передачи энергии с увеличенными дальностью действия и пропускной способностью. Купертиновцы всего лишь возьмут не самый популярный сейчас стандарт Qi и просто добавят его в свои смартфоны. Возможно, компания модифицирует технологию и слегка улучшит ее характеристики.

Согласно слухам, аксессуар для беспроводной зарядки iPhone 8 не войдет в комплект поставки смартфонов. Владельцам грядущего гаджета придется докупать дополнительное устройство, если они хотят избавиться от проводов при зарядке, хотя бы частично. Напомним, Apple уже использует стандарт Qi в зарядном устройстве для умных часов Apple Watch. Однако яблочная компания слегка изменила стандарт таким образом, чтобы часы нельзя было заряжать сторонними аксессуарами с этой же технологией. Скорее всего, с

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

будет то же самое.

Напомним, несколько лет назад крупные производители вроде Nokia и Samsung активно продвигали беспроводную зарядку во флагманских смартфонах. Позже этот тренд сошел на нет.
 
Вверх