Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Apple Рассказала О Рекордных Доходах

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Apple обнародовала отчет о собственных доходах за первый квартал 2017 года. Компания уверенно стартовала после довольно слабого для нее 2016 года. Общие доходы, продажи iPhone, Mac и услуг различных сервисов находятся на высоком уровне. Тим Кук также заявил, что этот квартал стал лучшим для Apple Watch. Единственным неприятным моментом оказалось падение глобальных продаж iPad, а также продукции Apple на китайском рынке.


Чистая выручка американской компании составила $17,9 млрд, а общий доход – $78,4 млрд. Такие рекордные для Apple цифры превзошли все ожидания аналитиков и самого руководства компании. Специалисты прогнозируют уже традиционный спад продаж для Apple во втором квартале текущего года, но также с уверенным ростом на уровне $53,5 млрд.


Заметный рост реализации продукции Apple наблюдался в странах Европы, в Северной и Южной Америке и Японии. Единственным регионом с отрицательной динамикой стал Китай, где продажи упали с $18,37 млн до $16,23 млн. Поэтому сейчас Apple старается выйти на рынок Индии.


iPhone побил все прошлогодние рекорды. Продажи смартфона выросли на 5,3%. Спрос на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

превысил продажи предыдущих моделей смартфона. В прошлом году Apple не выпускала новые планшеты. Доходы компании за iPad снизились на 22% с $7,08 млн до $5,53 млн. Значительную выручку также принесли ноутбуки Apple, в частности новые

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Слабые продажи показали другие продукты компании, включая Apple Watch, Apple TV, наушники Beats и различные аксессуары. В целом, доходы от этой категории товаров снизились на 7,5%. Несмотря на это, глава Apple отметил, что это лучший квартал в истории Apple Watch. Наконец, выручка от услуг iCloud, Apple Music и магазина приложений iTunes выросла более чем на миллиард долларов, увеличив свои показатели на 18,3% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Не стоит также забывать, что в 2016 году компания получила выплаты за судебные иски о нарушении патентных прав.
 
Вверх