Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Что Такое Remote Manipulator System ?

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
И в данной теме вы узнаете о том, что такое Remote Manipulator System!

Что такое Remote Manipulator System ?-Это очень интересное приложение, способное заинтересовать многих пользователей. К примеру, тех, кому хочется проследить, что делают их товарищи в своих операционных системах.

Об установке Мы уже разобрались, что такое Remote Manipulator System. Теперь необходимо понять, как установить данное приложение и заставить его работать. Основная проблема заключается в том, что этот процесс состоит из двух частей.

УСТАНОВКА.




Предпочтительнее выбрать первый метод. Ставим сервер На своем компьютере запустите часть RMan-Server. Это серверная часть установки. То есть, мы делаем из своей операционной системы главный компьютер, с которого можно будет осуществлять управление клиентами. Устанавливается программа Remote Manipulator System точно также, как и обычное приложение. Основной процесс будет после инициализации. . В открывшемся окне приложения перейдите в раздел "Соединения" и выберите там "Новое соединение". В первой вкладке придется указать придумать имя сервера, а также IP-адрес вашего компьютера. Можно использовать только одно поле - или имя, или адрес. Предпочтительнее всего заполнить все "пустые места". В принципе, проблема решена. Остается только изучать возможные функции, а потом научиться ими пользоваться.

Клиент Remote Manipulator System - как отправить жертве? И каким образом можно сделать так, чтобы приложение заработало? Это интересует пользователей, которым интересно полазить в чужих к. Хорошо, если у жертвы есть неполадки с компьютером - можете предложить ему удаленную помощь с Remote Manipulator System. Достаточно просто дать вам доступ к операционной системе. После того, как убедите жертву в установке, попросите его поставить себе на компьютер файл RMan-Viewer. А затем произвести небольшую настройку. А точнее, поиск вашего сервера. Для этого, как и в прошлом случае, придется нажать на "Соединения", а затем выбрать "Имя компьютера" или его IP-адрес. Данный шаг позволит обнаружить сервер. Готово? Программа Remote Manipulator System почти завершает процесс инициализации. Остается проделать несколько простых шагов. Теперь в списке соединений в приложении жертва должна выделить ваш компьютер, а затем на панели инструментов выбрать "Удаленная установка". Теперь указывается адрес расположения дистрибутив, а затем нажимается на "Конфигурировать". В появившемся окне можно указать пароль доступа. Как показывает практика, делать это не обязательно. Пусть жертва сохранит изменения - и все, дело сделано. Можно управлять чужим компьютером. Функционал Что ж, основная задача подошла к концу. Remote Manipulator System стоит у жертвы на компьютере. И теперь можно управлять им удаленно. Главное, что приложение было запущено в этот момент. Как правило, такое происходит как раз автоматически. Программа прописывается в автозапуске при включении компьютера.



Антивирусом или программой для ловли шпионов пытаться удалять его не стоит. Remote Manipulator System не помечается как вредоносный или опасный объект. Так что не стоит тратить на сканирование время. Итоги Мы узнали, что собой представляет Remote Manipulator System. Этот объект, если честно, может быть и полезным, и опасным. Тут, если честно, лидирует TeamViewer. Так что несколько раз подумайте перед тем, как устанавливать себе "Ремоут Манипулятор". Иногда изгнать данное приложение из компьютера очень трудно. Если из автозагрузки его убрать не получается, то придется воспользоваться откатом системы и ее переустановкой.

С сервера программа удаляется легко и просто - при помощи инициализатора. А вот на клиентских компьютерах этот процесс проходит с трудом. Даже если вы при помощи привычного пути удалите программу, то она все равно будет работать. Ведь клиентская ее часть - это своеобразный вирус, который устраняется с огромным трудом. Значит, Remote Manipulator System придется удалять, как вредоносный объект. Для начала избавьтесь от клиентской ее части, которая установлена в качестве одноименного приложения. Удалили? Теперь зайдите в "Диспетчер задач", а затем завершите процессы "rfusclient" и "rutserv". Далее - придется очистить автозагрузку и системный реестр. В этом поможет CCleaner. Запускаете, отмечаете все разделы жесткого диска и прочие возможные элементы, после чего кликаете на "Анализ". Несколько секунд ожидания, и можно жать на "Очистка". Вот и все. Антивирусом или программой для ловли шпионов пытаться удалять его не стоит. Remote Manipulator System не помечается как вредоносный или опасный объект. Так что не стоит тратить на сканирование время. Теперь можно управлять им удаленно. Главное, что приложение было запущено в этот момент. Как правило, такое происходит как раз автоматически. Программа прописывается в автозапуске при включении компьютера.

Но что может данная утилита? Для начала - это удаленное управление компьютером. То есть при помощи курсора мыши и клавиатуры. Кроме того, вы можете просто наблюдать за происходящим в операционной системе, пользоваться специальной командной строкой, диспетчером задач и устройств, а также управлять питанием компьютера и запуском приложений.Все функции легко и просто осуществляются при помощи панели управления в RMan-Server. Там достаточно просто нажать на нужные кнопки, настроить окно наблюдения, а затем осуществлять свои задумки. В сетях предпочтительнее выбирать "Стандартный режим". Он находится в дополнительных настройках. Значит, Remote Manipulator System придется удалять, как вредоносный объект. Для начала избавьтесь от клиентской ее части, которая установлена в качестве одноименного приложения. Удалили? Теперь зайдите в "Диспетчер задач", а затем завершите процессы "rfusclient" и "rutserv". Далее - придется очистить автозагрузку и системный реестр. В этом поможет CCleaner. Запускаете, отмечаете все разделы жесткого диска и прочие возможные элементы, после чего кликаете на "Анализ". Несколько секунд ожидания, и можно жать на "Очистка". Вот и все. Антивирусом или программой для ловли шпионов пытаться удалять его не стоит. Remote Manipulator System не помечается как вредоносный или опасный объект. Так что не стоит тратить на сканирование время.Мы узнали, что собой представляет Remote Manipulator System. Этот объект, если честно, может быть и полезным, и опасным. Если никаких тайных намерений по поводу клиентского компьютера у вас нет, то лучше воспользоваться каким-нибудь менее опасным и "приставучим" приложением.

 
Вверх