Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Доля Android Nougat Составляет Менее 3%

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Ежемесячно компания Google публикует статистику операционной системы Android, наглядно показывающую популярность различных версий «зеленого робота». Согласно свежей информации, доля Android Nougat (версии 7.0 и 7.1) составляет всего 2,8%. Android 6.0 Marshmallow по-прежнему является

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

операционной системы.


В начале 2017 года Android 7.0 и 7.1 были установлены суммарно на 0,7% устройств. За три месяца этот показатель вырос в 4 раза. Доля Android 6.0 Marshmallow также увеличилась за этот период — с 29,6% до 31,3%. А вот популярность остальных версий операционной системы стремительно падает. Не изменилась лишь доля устройств под управлением Android 2.3 Ginderbread — она все еще составляет 1%.

Напомним, в начале марта прошла выставка

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, в рамках которой производители представили множество устройств на базе Android Nougat. В 2017 году ожидается значительный прирост смартфонов под управлением Android 7.0 и 7.1, поскольку производители

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

до последней версии операционной системы и представят новые гаджеты на базе свежего «зеленого робота».

Возможно, к концу этого года с рынка исчезнут смартфоны под управлением Android 2.3 Ginderbread и Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
 
Вверх