Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

[embarcadero] Appmethod

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Appmethod— комплексная платформа для разработки приложений. Платформа позволяет затрачивать в 5 раз меньше времени на создание быстрых приложений для различных устройств, сокращая сроки разработки для Android, iOS, Windows и OS X.
Благодаря использованию объектно-ориентированных языков, расширяемому интерфейсу API на основе кроссплатформенных компонентов и визуальной среде проектирования платформа Apmethod предлагает разработчикам невероятные возможности для исключительно быстрого создания приложений для различных устройств.
Созданные в Appmethod приложения можно развертывать на следующих платформах: ПК и планшеты с процессорами Intel или AMD под управлением Windows XP или более поздней версии; компьютеры Mac под управлением OS X 10.7 или более поздней версии, iPhone 3GS или новее, iPad или iPod Touch 4-го поколения или новее под управлением iOS 6.0 или более поздней версии; телефоны и планшеты на базе процессоров ARM7 под управлением Android Gingerbread (версий 2.3.3–2.7), Ice Cream Sandwich (версий 4.0.3 или 4.0.4) или Jelly Bean (версий 4.1.x, 4.2.x или 4.3.x).

Скачать:
 

ArmanPS

Принятый Кодер
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
20
Возраст
50
Спасибо хорошая статья!
 
Вверх