Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Google Assistant Доступен Пользователям Android 6.0 И 7.0

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Google объявила о

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

голосового помощника Google Assistant (Google Ассистент). Начиная с этой недели, Google Assistant станет доступен всем пользователям операционной системы Android последних версий — 6.0 Marshmallow и 7.0 Nougat. Обновление коснется как смартфонов, так и планшетных компьютеров. Распространение будет производится через Сервисы Google Play.

Google Assistant пришел на смену привычной поисковой системе Google и предлагает настоящее искусственное общение вместе с функциями ассистента. Его возможности близки к аналогам от конкурентов — Amazon Alexa, Apple Siri и Microsoft Cortana.

Теперь, произнеся голосовую команду «Оk Google» на поддерживаемых смартфонах и планшетах, будет открываться не приложение Google, а Google Assistant. Функциональность нового помощника весьма обширная — можно получить ответы на множество тематических запросов. Основные из них: игры, будильники, звонки, спорт, напоминания, вопросы, шутки, сообщения, навигация, таймер, умный дом, погода, музыка, открытие сайтов и приложений, места поблизости, новости, перевод текстов и слов, путешествия, а также поиск и персональная информация.

Как сообщает Google, в первую очередь доступ к Google Assistant будет предоставлен англоязычным пользователям из США, Австралии, Канады, Великобритании и немецкоговорящим жителям Германии. Поддержка новых языков, включая, вероятнее всего, и русский, появится в течение 2018 года. Напомним, что ранее Google Assistant был эксклюзивом новых флагманов линейки Pixel и некоторых отдельных продуктов компании Google: колонки Home, умных часов

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и мессенджера

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх