Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Google Assistant получил поддержку Google Keep и других заметочников

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Google Assistant оснащают все большим количеством интересных фишек, что делает его одним из лучших умных помощников, которые сейчас присутствуют на рынке. Разработчики добавили в поддержку Google Keep и других заметочных сервисов.

Пользователи смогут создавать заметки и списки с помощью голосовых команд, и это еще далеко не все. После обновления приложения и детальной настройки им будет доступна также и работа со сторонними приложениями вроде Any.do, AnyList или Bring. Поначалу функция будет работать только на английском, но в ближайшем будущем разработчики обещают это исправить.

Да, Google Assistant уже давно умеет работать с заметками, но теперь это реализовано куда лучше, а контроль списков покупок и важных записей стал еще проще. Разработчики еще в 2018 году дразнили пользователей обещаниями интегрировать в сервис полноценную поддержку популярных заметочных сервисов, и вот это, наконец, случилось.
 
Вверх