Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Google И Microsoft Согласились Понижать Позиции Пиратских Сайтов В Поисковой Выдаче

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Недавно Google

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

отчёт, в котором, помимо прочего, отмечалось, что за несколько лет работы борьбы с пиратством компания обработала более миллиарда запросов на удаление веб-страниц из поисковой выдачи. И на этом она, похоже, останавливаться не намерена.

Сегодня представители Google, Bing, Американской ассоциации кинокомпаний (Motion Picture Association of America, MPAA) и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(British Phonographic Industry, BPI)

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

соглашение «Voluntary Code of Practice», согласно которому правообладатель получит возможность отмечать сайты, которые, как он считает, содержат нелегальный контент. Если запрос на удаление подтвердится, то ссылка, ведущая на сайт с пиратским содержимым, будет удалена с первой страницы результатов поиска.

Идея заключается в том, чтобы сделать пиратский контент недоступным для рядового пользователя настолько, чтобы он мог выбирать только из легальных вариантов. «Пиратские сайты лишают творцов и правообладателей своего законного дохода, и я рад, что индустрия двигается в правильном направлении, заключая подобные соглашения», — отметил Мэтт Хэнкок (Matt Hancock), министр культуры Великобритании.

Новый способ борьбы основывается на уже существующем антипиратском механизме, который включает в себя блокировку сайтов интернет-провайдерами, а также письменные предупреждения подозреваемым пиратам. Хотя данные меры и принесли некоторые результаты, файлообменники и торренты все еще здравствуют. BPI признает, что новый способ борьбы не решит всех проблем, но верит, что простые пользователи все же будут находить легальные сайты.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх