Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Грандиозная распродажа смартфонов Blackview на AliExpress

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Blackview, которая может похвастаться приличным «арсеналом» довольно качественных смартфонов, устроила распродажу своих устройств. С 22 по 28 февраля вы можете приобрести смартфоны данного бренда с приличной скидкой, а мы предлагаем посмотреть на самые интересные предложения. Начнём, конечно же, со смартфона Max 1 — это одна из наиболее интересных новинок, главной особенностью которой является встроенный в корпус проектор. Вы можете проецировать на стену или потолок изображение с диагональю в 200 дюймов, что для портативных решений действительно является неким прорывом. Скидка на эту модель составляет 43% (398 вместо 699 долларов). Также производитель в ходе акции дарит к этому смартфону Bluetooth-колонку и штатив.


Акция не обошла стороной и серию прочных смартфонов BV. BV9500 Pro и BV9600 Pro, например, тоже отдают со скидкой. Модель BV9500 Pro с классом защиты IP68 и невероятной батареей в 10000 мАч продают всего за 348 долларов. BV9600 Pro с производительной «начинкой» и очень прочным корпусом отдают за 359 долларов, плюс производитель дарит к этой модели беспроводную зарядку. Для пользователей, которые работают в экстремальных условиях или занимаются активными видами спорта, это идеальное решение — смартфоны серии BV не боятся ни влаги, ни грязи, ни песка, ни даже падений на твёрдые поверхности.


Кроме того, в распродаже участвуют другие модели смартфонов, которые могут удивить вас весьма привлекательными скидками. К примеру, BV6800 Pro подешевел почти на треть — стандартная цена составляет 249 долларов, сейчас же телефон продаётся за 179 долларов. У P6000 первоначальная цена составляет 210 долларов, а в ходе акции вы можете приобрести его всего за 151 доллар. Другие модели, вроде A20, BV1000, P10000 Pro, BV9500, BV8000 Pro, A30, BV9000 Pro, тоже участвуют в акции. Если вы давно хотели себе один из этих смартфонов, то самое время открыть

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и просмотреть все специальные предложения.

Если же вас заинтересовала какая-то конкретная модель смартфона и вы хотите узнать о ней больше детальной информации, то советуем посетить

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх