Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Honor 6x Обновится До Android 7.0 В Первой Половине 2017 Года

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В начале 2017 года в России начались продажи неплохого

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

от компании Huawei. Как показал обзор редакции Трешбокс.ру, устройство вышло сбалансированным и привлекательным для своей ниши. Huawei активно поддерживает смартфоны линейки Honor, и компания уже пообещала выпустить обновление с Android 7.0 Nougat для модели 6X.

Изначально представители бренда Honor утверждали, что смартфоны Honor 6X обновятся до «семерки» уже в марте 2017 года. Но недавно информация поменялась — теперь нет хотя бы приблизительной даты, но Huawei обещает выпустить обновление в первой половине 2017 года. Напомним, разработчики из китайской компании адаптировали свою оболочку EMUI под новый Android 7.0. Среди основных нововведений

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

: свежий и еще более симпатичный интерфейс, поддержка нескольких рабочих аккаунтов с быстрым переключением между ними, совершенно новый дизайн уведомлений и панели быстрых действий, оптимизация производительности и улучшение автономной работы.


Напомним, Honor 6X получил неплохие для своей цены технические характеристики: экран с диагональю 5,5 дюймов при разрешении 1920×1080 пикселей, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт объемом до 128 ГБ, мощный и экономный процессор HiSilicon Kirin 655 с восемью ядрами, двойная основная камера — 12 + 2 Мп, аккумулятор с емкостью 3 340 мАч. Цена гаджета в России составляет 16 990 рублей.
 
Вверх