Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Huawei обещает, что Mate X будет надёжнее Galaxy Fold

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Samsung Galaxy Fold стал не только первым в мире складным смартфоном, но и неудачным. Спустя 2 дня после того, как устройства достались журналистам, дисплеи

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Некоторые по-случайности сняли защитный слой, приняв его за заводскую плёнку. Официальные представители Huawei заявили изданию

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что Mate X надёжнее, чем корейский вариант.

После новостей о ломающихся Galaxy Fold, Huawei принял решение повысить стандарты тестирования и надёжность устройства. Также китайская компания сообщила о количестве устройств, которое предполагает выпустить. К июню первая партия будет составлять 80 000 единиц. Из-за ограниченных поставок дисплеев от BOE, общее количество выпущенных устройств может быть ограничено до 300 000 единиц. Samsung же выпусти 700 000 устройств и сможет дальше произвести 300 000. Однако надёжность последнего помешает Galaxy Fold стать популярным.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— складной смартфон, который имеет один 8-дюймовый экран и сгибается наружу. Устройство получил процессор Huawei Kirin 980, поддержку 5G, батарею ёмкостью 4500 мАч и тройной камерой.
 
Вверх