Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Huawei объявила дату анонса флагманов P30 и P30 Pro

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Китайская компания Huawei, которая переживает сейчас непростые времена из-за давления со стороны Запада, готовит к запуску новую флагманскую серию смартфонов. Преемники прошлогодних Huawei P20 и P20 Pro дебютируют в марте.

В Сети появился официальный видеотизер, подтверждающий весенний анонс новых флагманов Huawei. Серия Huawei P30 будет представлена на специальном мероприятии Huawei, которое состоится 26 марта в Париже. Тогда же компания объявит стоимость и сроки начала продаж новых смартфонов.

Как ожидается, в новую флагманскую серию Huawei войдут три смартфона: Huawei P30, P30 Pro и P30 Lite. Они разрабатываются под кодовыми именами Vogue, Elle и Marie Claire соответственно. Смартфоны получат большие дисплеи с каплеобразным вырезом под фронтальную камеру и разрешением Full HD+ и будут работать под управлением операционной системы Android 9 Pie с фирменным пользовательским интерфейсом EMUI. В основу новых флагманов ляжет собственный восьмиядерный процессор Kirin 980, полноценный конкурент Qualcomm Snapdragon 855. Он будет дополнен до 12 ГБ оперативной памяти.

Huawei P30 будет оснащён тройной основной камерой, а Pro-версия в дополнение к тройной камере получит ToF-датчик и поддержку 10-кратного оптического зума. Также Huawei P30 обзаведётся 6,1-дюймовым дисплеем, а P30 Pro будет оборудован 6,5-дюймовой OLED-панелью. Оба смартфона получат поддержку быстрой зарядки. Её мощность составит 22,5 Вт в случае с Huawei P30 и 40 Вт в случае с P30 Pro.

Кстати, это не единственный крупный анонс Huawei, который пройдёт в ближайшее время. Компания также примет участие в выставке MWC 2019 в Барселоне, которая стартует 25 февраля. Там она покажет свой первый складной смартфон с поддержкой 5G.
 
Вверх