Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Huawei разрабатывает новую технологию быстрой зарядки SuperCharge на 20 Вт

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Во время презентации фаблета Mate 20 Pro компания Huawei также анонсировала второе поколение быстрой зарядки SuperCharge мощностью 40 Вт. По словам производителя, такая зарядка способна полностью зарядить батарею ёмкостью 4200 мАч всего за 60 минут. Однако из-за высокой себестоимости использование SuperCharge 2.0 было ограничено лишь двумя моделями смартфонов — Mate 20 Pro и Honor Magic 2. Свежие слухи говорят о том, что Huawei готовит другую технологию быстрой зарядки, которая будет ориентирована не только на флагманы, но и на смартфоны среднего уровня.

Согласно утечке, китайская компания разрабатывает новый тип зарядного устройства мощностью 20 Вт, который использует вдвое меньшую силу тока. Вместо 4 А, он будет выдавать 2 А, в то время как вольтаж останется прежним — 10 В. Таким образом, Huawei планирует сделать новый стандарт быстрой зарядки массовым для своих устройств среднего ценового диапазона. Он будет представлен в 2019 году, возможно, вместе с Huawei P30.


Также отметим, что SuperCharge на 20 Вт опережает 18-ваттную зарядку Quick Charge 3.0 от Qualcomm, которая используется большинством производителей смартфонов. Правда у Qualcomm ещё есть более быстрый протокол Quick Charge 4.0+, однако он пока не сильно распространён.
 
Вверх