Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Huawei В Тройке Крупнейших Мировых Производителей Смартфонов

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

закрепилась в тройке крупнейших мировых производителей смартфонов по итогам 2016 года, опубликованным аналитической компанией Strategy Analytics. Объем продаж мобильных устройств китайского производителя за прошедший год составил 139,3 млн экземпляров. На текущий момент Huawei занимает 10% глобального рынка.
«Huawei заняла третье место в мире по продажам смартфонов, получив в 4 квартале 2016 года 10% рынка и впервые достигнув двухзначного показателя рыночной доли. Это впечатляющий результат, – сказал директор Strategy Analytics Вуди О (Woody Oh). – Показатели продаж Huawei на зарубежных рынках, таких как Западная Европа, растут благодаря улучшению дизайна и функциональности смартфонов, продуманным маркетинговым кампаниям и развитию дистрибьюторской сети».​
Несмотря на глобальное падение спроса на мобильные устройства, компания Huawei показала стабильный рост – 30,2% по сравнению с 2015 годом. По большому счету это связано с тем, что третья часть мировых продаж смартфонов приходится на Китай (467 млн).

Флагманские устройства

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, успешно запущенные в 2016 году, стали продолжением стратегии компании – производство мощных аппаратов с инновационными технологиями, приятным дизайном и удобным интерфейсом. Обе модели получили хорошие отзывы со стороны пользователей по всему миру. Впервые за свою историю Huawei продала более 10 млн экземпляров смартфона P9, что укрепило позиции производителя на международном рынке.

Huawei P9 и Huawei Mate 9


Компания параллельно занималась развитием своего глобального бренда, привлекая знаменитостей, проводя масштабные рекламные кампании, заключая договоры с дистрибьюторами и открывая магазины в разных странах мира. Количество розничных торговых точек по всему миру превысило 70 тыс., доля реализации продукции составила 71%. У себя на родине Huawei запустила программу «1000 провинций», целью которой стало открытие 1000 магазинов по всей стране.

Помимо производства смартфонов компания инвестирует 10% от ежегодной выручки в исследования и различные технологические разработки. Huawei также сотрудничает с такими компаниями, как Leica, Porsche Design и Pantone Color Institute. Производитель входит в список 100 лучших и самых дорогих брендов мира.
 
Вверх