Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Инсайдер показал новые iPhone. Пока в виде страшных макетов

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Известный инсайдер Бенжамин Гескин, посредством своего twitter-аккаунта, продемонстрировал фотографии черновых макетов новых iPhone XI и iPhone XI Max.

Судя по предоставленным снимкам, дизайн смартфонов претерпит лишь незначительные изменения, главное из которых — переработанный внешний вид основной камеры. Макеты подтверждают наличие трёх объективов и их расположение, вызывавшее множество вопросов у поклонников Apple ещё со времён слитых в сеть концептов.

Задняя сторона устройства


Лицевая панель останется практически не изменённой, по сравнению с нынешними флагманами от купертиновцев. По словам китайского аналитика Мини Чжи Куо, приведённым на портале Cult of Mac, разрешение фронтальной камеры вырастет с 8 Мп до 12 Мп, а сама камера будет располагаться под специальным покрытием, которое будет делать её невидимой.

Лицевая панель


Также Куо отметил, что третий модуль основной камеры будет служить для широкоформатной съёмки. Несмотря на фотографии макетов, по-прежнему существует вероятность, что лицевая панель будет несколько переработана, а селфи-камера встроена в дисплей, что сходится с информацией от Куо о скрывающем её покрытии.

Рендеры


Ранее сообщалось, что помимо третьего модуля, основная камера iPhone XI получит оптический зум.
 
Вверх