Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Инженеры Создали Клавиатуру, Идентифицирующую Пользователя По Стилю Набора Текста

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Однажды мы уже рассказывали, что инженеры Университета штата Айова разработали

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Похоже, данная технология заинтересовала не только их. Исследователи из Технологического института Джорджии разработали инновационную клавиатуру, также способную опознавать пользователя по тому, как он использует данный девайс. Главной целью создания такой технологии является определение пользователя без ввода пароля. Как только человек начинает вводить текст, клавиатура при помощи специального программного обеспечения сможет опознать его и предоставить доступ к системе. Данный метод идентификации считается более надежным, чем обычные пароли, которые могут быть довольно легко похищены злоумышленниками.


Как сообщает ресурс Gizmag, в клавиатуре установлены четыре слоя прозрачной пленки, благодаря которым устройство может не просто понимать, нажата или отжата клавиша, но и определять степень ее нажатия. Благодаря этому, система может более точно идентифицировать пользователя и свести к минимуму количество ложных срабатываний.

Кроме того, инновационная клавиатура оснащена еще одной интересной возможностью. Сообщается, что устройство не требует внешнего питания для своего функционирования. Благодаря специальным элементам всю необходимую энергию оно генерирует во время нажатия клавиши. Количества произведенной энергии будет достаточно для работы клавиатуры и ее взаимодействия с компьютером по Bluetooth.

Также создатели сообщают, что из-за использования пленок для регистрации нажатия

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

лишена классических движущих частей, что позволит ей дольше оставаться в рабочем состоянии. При этом, даже если вы на нее прольете жидкость, ее можно будет легко вытереть сухой тряпкой.
 

lksdjfk

Принятый Кодер
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
18
Возраст
103
Сообщение 7
Пишу просто так, чтобы выполнить ваши дибильные правила, оставить 15 сообщений непонятно для чего....
 
Вверх