Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Известны Первые Подробности Об Android 8.0 Oreo

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Авторитетное издание Venture Beat опубликовало первые интересные подробности о нововведениях в операционной системе

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Таким образом, появилась хоть какая-то информация о будущей версии мобильной ОС от Google.

Как сообщает Venture Beat со ссылкой на собственные источники в компании Google, операционная система Android следующей версии получит несколько так называемых «умных» функций. Грубо говоря, система станет дружественнее к пользователю и научится автоматизировать некоторые задачи. Одним из таких нововведений станет улучшенный буфер обмена. Копировать текст или картинку из одного приложения и вставлять в другое станет проще. По предварительный информации, работает это таким образом: во время переписки с собеседником можно будет переключиться на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, выбрать там какой-нибудь объект, а по возвращению в чат можно написать всего лишь что-то вроде «вот здесь» и программа предложит вставить информационную карточку объекта. Возможно, эта функция будет встроена в фирменную клавиатуру GBoard.

Стандартное приложения для обмена сообщениями в Android, а также

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

начнут распознавать адреса и другую мета-информацию в сообщениях. Сразу из чата можно будет перейти в карты к соответствующим адресом. Среди прочего появятся наэкранные жесты. Например, при начертании буквы “C” на экране откроется приложение с контактами (Contacts). Однако эта функция может вовсе не выйти. Источник из Google отмечает, что жесты разрабатываются как экспериментальная возможность и в итоге их могут отменить.

Анонс Android 8.0 Oreo ожидается в 17−18 мая — на конференции Google I/O 2017.
 
Вверх