Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Как будет выглядеть новый смартфон Xiaomi с 48 Мп камерой за 140 долларов

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Неделей ранее сеть заполонили фотографии и рендеры грядущего смартфона Redmi Note 8 Pro, анонс которого ожидается уже через четыре дня. На фоне этого события утечки касательно младшей версии устройства остались в тени. А зря — Redmi Note 8 имеет все шансы стать хитом. На этот раз в твиттере опубликовали официальное рекламное изображение смартфона, позволяющее вдоволь рассмотреть его главное достоинство: 4 камеры. Помимо этого, появилось и живое фото устройства, которое также дает нам новую информацию.


Смартфон получит стеклянно-металлический корпус со стильными расцветками и современным дизайном. Четыре камеры, главная из которых имеет сенсор на 48 Мп, и вспышка традиционно расположены в верхнем левом углу, а сканер отпечатков вынесен на заднюю панель. Пожалуй, это единственная деталь, которая выдает цену смартфона. Устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 665. Ранее в сети появлялась информация об использовании Helio G90T, однако стало известно, что игровое решение от MediaTek получит только Pro-версия Redmi Note 8.

Смартфон представят уже 29 августа на мероприятии в Китае. В ходе презентации также покажут Redmi Note 8 Pro и новую модификацию RedmiBook 14.
 
Вверх