Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Как Получить Опыт Решения Реальных Бизнес-задач До Начала Работы — Продолжается Регистрация...

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
90% студентов технических специальностей во время учебы не решали реальных бизнес-задач. Неудивительно, что они с трудом находят работу по специальности. Чтобы набраться опыта и попасть к ведущим работодателям в сфере IT, инженерии, металлургии и нефтегаза, технари всей страны могут поучаствовать в кейс-чемпионате Changellenge >> Cup Technical.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

уже стартовала и продлится до 12 марта.

Что мне даст этот чемпионат?

  1. Вы решите реальную технологическую задачу крупного бизнеса и обсудите наработки с экспертами крупнейших компаний, получив опыт, который нужен для устройства на работу. Среди компаний, например, Danone, Mars, SAP, «Лента», «Норникель» и Райффайзенбанк.
  2. Вы потренируете пять из шести ключевых навыков. Например, научитесь выступать перед серьезной аудиторией и работать в команде. Этим soft skills практически не уделяют время в вузе, но для карьеры в крупной компании они жизненно необходимы.
  3. Получите ценную строчку в резюме, а предложение о работе может поступить вам уже во время финала.
Где это проходит?


Первый этап пройдет онлайн. По итогам оценки решений лучшие команды будут приглашены в Москву на полуфинал и финал.

Я тоже могу поучаствовать?


Участвовать в чемпионате могут студенты и недавние (до 2 лет после диплома) выпускники вузов любого возраста и из любой страны и города. В команде должно быть четыре человека, но если собрать соратников не удалось, то организаторы помогут с этим, заявку на участие всё равно

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Главное — успеть до 12 марта.

Можно чуть подробнее?


Заходите

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или смотрите видео — здесь все, что нужно знать о чемпионате:



Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх