Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Камерофон Asus Zenfone 3 Zoom Уже В России

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания ASUS представила в России третье поколение фирменных камерофонов —

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Отличительной чертой устройства стала не только основная камера, но и компактность. По заявлениям производителя, новинка является самым легким и самым тонким смартфоном в мире с 5,5-дюймовой диагональю экрана и аккумулятором на 5 000 мАч.

Дисплей типа AMOLED с разрешением 1920×1080 пикселей прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. В роли процессора выступил восмьиядерный Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц. Смартфон оснащен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. ASUS ZenFone 3 Zoom работает под управлением Android 6.0 Marshmallow, но в скором времени получит обновление Android 7.0 Nougat. Размер устройства составляет 154,3×77×7,99 мм при весе в 170 грамм.


Производитель сделал упор на фотографические возможности смартфона. Основная камера оснащена двумя модулями на 12 Мп. «Основная» матрица получила сенсор Sony IMX362, размер пикселя в котором составляет 1,4 мкм. Светосила объектива — f/1.7, что является редкостью для камер мобильных устройств. Умная технология ASUS SuperPixel подбирает оптимальное значение светочувствительности (ISO), а после затвора камеры автоматически устраняет шумы на фотографии. «Второстепенный» модуль с 5-линзовым объективом обеспечивает 2,3-кратное увеличение без потери качества изображения. С обновлением Android 7.0 Nougat камера смартфона позволит делать снимки в формате RAW. Смартфон использует три вида фокусировки: фазовую, следящую и лазерную.

13-мегапиксельная фронтальная камера с сенсором Sony IMX214 также поддерживает технологию
ASUS SuperPixel. В роли вспышки выступает экран смартфона, который во время затвора подсвечивается ярким белым светом.

ASUS ZenFone 3 Zoom уже сейчас доступен на рынке России по цене 29 990 рублей.
 
Вверх