Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Каталог Веб-студий — Проект, Который Помогает Веб-разработчику И Клиенту Найти Друг Друга

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Цель этой статьи — рассказать фрилансерам и владельцам веб-студий о новом проекте TemplateMonster и, конечно же, о том, как можно на нем заработать. Речь пойдёт о

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Этот проект отличается от многих других тем, что он может быть полезен как веб-разработчикам, так и их клиентам. Фактически каталог помогает им найти друг друга и начать плодотворно работать вместе.

Представьте себе обыденную ситуацию (для сферы веб-дизайна, разумеется).

Предположим, клиент купил премиум-шаблон для своего веб-ресурса, который он хочет развивать дальше. Он вполне доволен покупкой, но вот незадача — клиент совсем ничего не знает о том, как кастомизировать свой новенький шаблон и запустить проект. У покупателя совершенно нет времени или желания на изучение документации шаблона. Его не интересуют ни текстовые, ни видеотуториалы. Всё, чего он хочет — это чтобы кто-то сделал эту техническую и для многих скучную/сложную часть работы за него.

Что вы обычно делаете в первую очередь, если вам нужно срочно найти какую-то информацию? Именно. Начинаете искать её в Интернете.

На просторах паутины можно найти множество студий веб-дизайна, но каким из них можно доверять? На чём основывать свой выбор? Как найти ту самую студию или дизайнера, который выполнит ваш заказ идеально? До появления каталога веб-студий TemplateMonster это было сделать довольно проблематично.

Имидж любой студии мгновенно возрастет в глазах клиента, если её порекомендует лидер индустрии.

Скажите, а хотели бы вы увидеть свое имя или имя своей студии в Каталоге Веб-Студий TemplateMonster? Это можно устроить, и мы расскажем вам, как. Но для начала — немного о самом проекте.

Во-первых, чтобы попасть в заветный список веб-студий, рекомендованных TemplateMonster, необходимо пройти процесс сертификации и показать уровень своего профессионализма. Это обязательное условие.

Так как в список попадают только сертифицированные студии, клиенты могут полностью на них полагаться. Мы расскажем вам о процессе сертификации чуть позже.

Далее: каталог веб-студий также хорош тем, что помогает всем партнёрам TemplateMonster, фрилансерам и веб-дизайн студиям наладить производственный процесс и заполучить больше заказов от клиентов компании. Учитывая то, что в сфере веб-разработки «выжить» не так уж и просто, это достаточно жирный плюс.

В коллекции TemplateMonster имеется около 24 000 шаблонов. Там вы найдёте тысячи шаблонов, созданных для таких популярных платформ, как WordPress, HTML5, Joomla, PrestaShop, Magento и не только.

Чтобы разобраться в таком разнообразии было легче, TemplateMonster расширили функционал списка веб-студий с помощью дополнительных параметров поиска. Клиенты могут искать студии, находящиеся в определенной местности.

Также различные студии работают с разными CMS, поэтому каталог также оснащён функцией сортировки студий по CMS.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пользоваться этим поиском очень удобно. Например, владельцы WordPress шаблонов из Нью-Йорка увидят список компаний, работающих с данной платформой в этом городе.

Покупатели также увидят список всех CMS, с которыми работает агентство. Это важная опция для тех, кому необходимо «запустить» сразу несколько проектов.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Например, клиенты могут связаться с одной студией, которая работает одновременно, скажем, с WordPress, Joomla и Magento платформами, либо отправить запросы в три разных студии.

Но это ещё не всё. Каждая студия в каталоге имеет свой рейтинг, который основывается на количестве удачно завершённых проектов, выполненных с помощью шаблонов TemplateMonster. То есть чем опытнее студия — тем выше ее рейтинг.

TemplateMonster.com дает веб-студиям хорошую возможность улучшить свой имидж, расширить базу клиентов и заработать больше денег.

Продолжим? Так вот, кроме того, что студия указана в списке, у каждого партнёра также имеется собственный профиль (страничка) на сайте. Там они могут указать более детальную информацию о своих услугах, сотрудниках, CMS, с которыми они работают, ценах, контактных данных и многом другом.

TemplateMonster также оставляет отзывы о деятельности и рейтинге агентства на его страничке профиля.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Эта информация поможет клиентам найти студию, идеально подходящую для их проектов.

Те, кто уже готовы разместить заказ, могут воспользоваться специальной формой. С её помощью можно связаться с агентством и рассказать, что именно вам нужно сделать, в какие сроки и в какую сумму вы хотели бы вложиться.

Это была основная информация о Каталоге Сертифицированных Партнеров TemplateMonster.

Посмотрите это видео, если у вас остались какие-либо вопросы:

Хотите попасть в каталог веб-студий? Тогда читайте дальше, это просто и совершенно бесплатно.

Вы что-нибудь слышали о

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

?


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Только агентства, которые закончили курсы и успешно прошли тест, получают право попасть в Каталог Сертифицированных Веб-Студий.

TemplateMonster приготовили туториалы и тесты по самым популярным CMS: WordPress, Joomla, MotoCMS и другим.

Кому это выгодно?

  • Веб-Студиям;
  • Фрилансерам;
  • Всем, кто хочет научиться создавать сайты.
Что вы получите после окончания курсов?


Как только вы сдадите сертификационный тест, вы получите официальный сертификат от ТemplateMonster, который подтвердит ваши навыки работы с CMS.

Этот сертификат будет отлично смотреться на стене вашего офиса, в вашем портфолио, а также станет весомым аргументом при переговорах с потенциальными покупателями.

Если вы эксперт в области веб-разработки — можете сразу пройти тест, без прохождения курсов.

Учитесь, изучайте новые CMS и не забывайте, что команда TemplateMonster всегда с вами. Они готовы помогать вам во всём и обучать вас совершенно бесплатно.

И в завершение…


Если вы бизнесмен, пользуйтесь Каталогом Веб-Дизайн Студий, чтобы найти проверенное агентство, которое поможет вам начать работу со своим веб-ресурсом в кратчайшие сроки.

Если вы партнер TemplateMonster, пройдите процесс сертификации, и вас внесут в список. После этого вам будет намного легче найти новых клиентов и увеличить число постоянных.
Нам интересно ваше мнение о новом проекте TemplateMonster. Считаете ли вы, что он может помочь вашему бизнесу? Собираетесь ли вы учиться и пройти тест? Хотели бы вы попасть в список рекомендованных веб-студий? Мы будем рады любым отзывам.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх