Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Компания Red Анонсировала Первый Смартфон С Голографическим Дисплеем

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Согласитесь, что в последнее время смартфоны перестали нас чем-то удивлять. Производители стремятся сделать их тоньше, легче, уменьшить рамки вокруг экрана, но всё это столь незначительные улучшения, что никто им особо не радуется. Революции в данной области не было уже очень много лет. И знаменитая компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, профессиональными

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

которой пользуются практически все режиссёры Голливуда, собирается совершить эту самую революцию. Она

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

первый в мире смартфон с голографическим экраном, который называется RED Hydrogen One.


Смартфон Hydrogen One снабжён 5,7-дюймовым голографическим дисплеем, который помимо отображения традиционных 2D-изображений способен воспроизводить голографический контент, 3D-контент без использования каких-либо очков, а также контент для виртуальной и дополненной реальности. Помимо уникального дисплея, в смартфон также встроен особый алгоритм H3O, автоматически преобразующий обычный стереозвук в полноценное объёмное аудио. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android, и производитель утверждает, что устройство не будет залочено под каких-либо сотовых операторов.

Смартфон, судя по всему, будет модульным. Но ничего о дополнительных модулях для него пока не известно. Официальный пресс-релиз компании довольно скуп на информацию и ограничивается лишь кратким перечислением преимуществ будущего гаджета. Совершенно точно устройство будет совместимо с камерами RED и позволит режиссёрам и операторам использовать смартфон в качестве своеобразного пульта управления, а также для просмотра отснятых материалов. Сколько будет стоить этот гаджет? Цена уже известна. Устройство поступит в продажу в первом квартале 2018 года и двух разных корпусах. Модель из титана обойдётся вам в 1595 долларов, а алюминиевый вариант стоит несколько дешевле – всего 1195 долларов.
 
Вверх