Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

FAQ Кто Такие Хакеры

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,399
Баллы
155
Быть хакером?!

Пожалуй слишком многие употребляют это слово, а именно ХАКЕР, не зная его значения. Думая ложные вещи о людях, которых так называют сми,новостные сайты, знакомые. Зашел вконтактик с компа знакомой - хакер, ограбил банк - хакер. Починил компьютер и переустановил Винду - тот же хакер.

И лишь единицы понимают истинный смысл слова и могут по праву называться Хакером.
Суть этой статьи, в том чтобы разъяснить вам, кто такие хакеры и каким образом вам стать одним из них.
Данное слово пришло в конце 20 века. Происходит от понятия hack, что значит "рубить". Тогда это значило конкретно необычное простое решение какой-то проблемы, сам создатель решения - хакер.

1) Кто эти люди?
Я не беру стереотипный ответ, который вы знаете и без меня. Взломщик.
Нет. Это специалисты в чем-либо, не обязательно интернет-технологиях или взломе,или же программировании. Это может быть хоть художник, учитель или кто угодно.
Суть в другом. В качествах, которыми наделены данные люди.
Это те кто способны ночи напролет быть увлечены одной задачей, те кто умеют смотреть глубже, чем обычные люди, те кто не подвержены стереотипам и видят картину в целом. Те кто обладают живым мышлением и возможностью творить. Знания, которые имеют эти люди - это лишь побочный эффект их мышления.

Атрибуты:
-- Упорство
-- Хакерский взгляд на вещи
-- Творческое мышление
-- Знания в одной или нескольких областях
-- Понимание данной статьи

Далеко не всегда вы можете определить это сходу. Вполне возможно, что этот уставившийся в стекло парень с глупым выражением лица - хакер, или эта женщина, которая сидит вконтактике и печатает тупые смайлики в ответ на каждое сообщение.
А потом он приходит домой и занимается кардингом. А она сидит на рунионе и пишет анонимные сообщения от своей темной личности. Попутно занимаясь онлайн заработком. Передаем привет Жо:)

Вам просто не дано узнать о том, кто такой этот человек со стороны. Однако хакеру обычно не составляет труда разобраться в ком-либо за небольшое время. Основная масса людей очень стереотипна, вся под копирку и не готова изменяться. Большинство подчиняется правилам этой игры, общества. Хакер обычно либо вне это круга, либо разделяет свои личности и способен обойти часть ограничений просто подумав как следует головой.

2) Как стать хакером?
Вы должны отказаться от желания быстро пройти этот путь. Чтобы стать хакером нужно полностью изменить свое мышление. Часто мы читаем сообщения новичков на форуме о том, как они хотят что-то взломать или же быстро заработать денег. Но это подвластно только настоящему хакеру, коим они не являются.
Как раз эти их посты и говорят об этом. Хакер не задает вопросы, не имеется ввиду вообще, а конкретно не ждет пока кто-то сделает что-то за него. Хакер ищет решение сам. Для него интернет - рай земной. Свободный доступ к информации сейчас дает возможность полностью получить доступ почти к любым знаниям и впитать их как губка.

Неважно школьник вы или же старик. Неважно считаете, вы что-либо слишком сложным. Это далеко не так. Не существует сложного. Есть просто задача - понимание которой занимает более долгое время. Достаточно разложить суть проблемы на подчасти. Если слишком сложно - еще разделяем и так далее. Грубо говоря если вы не умеете гуглить - погуглите, как это правильно делается.

Когда вы начнете приближаться к осознанию того, кто такие хакеры и самому постепенно становиться им - это перестанет быть самоцелью. Хакеры испытывают удовольствие от решения проблем, от нахождение обходного пути, от понимания сути процесса
Все еще не испытываете подобное? Жаль..

Возможно лишь пока, возможно прочтя эту статью вы задумаетесь и примите правильные решения.

3) Рыбак рыбака.

Когда вы достигнете каких-то результатов - вы с удивлением начнете открывать, что эти люди повсюду. По горящим глазам, по фразам, по интонации и поступкам людей вы начнете видеть своих. Только не надо говорить им - "Привет, а я хакер, ты тоже да?)))" Тогда смело идите в начало статьи..

Хакеры обычно не нуждаются в обществе, как я уже говорил. Но частично они формируют новое общество. Общество индивидуальностей, которое проще всего вам будет найти в интернете. Общество тех кто не зависит от других, равноправное и имеющее свои принципы и ценности. На этом форуме, да такое имеется. Все дело в том, кто вы в нем. Чем больше людей будет понимать смысл этого текста, тем сильнее мы станем как целое.

К чему я это все? Мы сейчас в onion-сети. Я уверен, что вы здесь не случайно. И есть надежда, что вы готовы измениться. Помните.
Дипвеб создан хакерами для хакеров, как в принципе и сам интернет изначально. Так помните же истоки и не деградируйте, а развивайтесь. Быть вам хакером!!
 
Вверх