Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Lenovo Представила Moto G5 И Moto G5 Plus В Металлических Корпусах

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

официально анонсировала Moto G5 и Moto G5 Plus – два новых смартфона, работающих под управлением Android 7.0 Nougat.

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

уже традиционно является самой популярной линейкой бренда. Устройства сочетают в себе приличную аппаратную начинку и доступную многим стоимость. На этот раз компания полностью переработала дизайн смартфонов, чтобы сосредоточиться на премиальной внешности новинок.

Главным новшеством Moto G5 и Moto G5 Plus стали металлические корпуса с закругленными углами, сканер отпечатков пальцев с поддержкой жестов и NFC-модуль для мобильных платежей в международных версиях аппаратов.


Младшая модель оснащена 5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD, процессором Snapdragon 430, 2 / 3 ГБ оперативной и 16 / 32 ГБ встроенной памяти. В качестве основной камеры установлен 13-мегапиксельный модуль с фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0. Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей.


Moto G5 Plus получил 5,2-дюймовый FullHD-дисплей, чипсет Snapdragon 625, 2 / 4 ГБ оперативной и 32 / 64 ГБ встроенной памяти. В смартфоне установлена основная камера на 12 мегапикселей с диафрагмой f/1.7 и системой автофокусировки Dual Pixel. Разрешение фронтальной камеры, как и у младшей модели, составляет 5 мегапикселей.


Оба аппарата имеют слот microSD и поддерживают работу с двумя SIM-картами. Moto G5 и Moto G5 Plus работают от съемных аккумуляторов емкостью 2800 мАч и 3000 мАч соответственно. В качестве программной оболочки установлена операционная система Android 7.0 Nougat с поддержкой фирменных жестов Moto.

Новинки поступят в продажу в марте этого года. Цены на устройства будут зависеть от конфигурации и региона. Стоимость Moto G5 начинается от $210, тогда как Moto G5 Plus в базовой комплектации оценен в $229.
 
Вверх