Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Mediatek Анонсировала Helio P25 — Процессор С Поддержкой Двойной Камеры

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Сегодня MediaTek представила новый процессор в линейке Helio P. Новый Helio P25 имеет 8 ядер, а также поддерживает двойную камеру.

Мобильный процессор разработан с целью предложить новое качество снимков и вывести мобильное фотографирование на новый уровень, где пользователи смогут насладиться всеми преимуществами новейших смартфонов с двойной камерой. Helio P25 это эволюция процессоров Helio P10 и Helio P20. Новый процессор сочетает в себе поддержку двойной камеры и энергосберегающую технологию.

Mediatek Helio P25 приносит новые возможности для камеры по доступной цене. Теперь пользователи смогут снимать HDR-видео с полным предварительным просмотром, а фотографии будут иметь эффект боке, а также камера будет быстрее фокусироваться и делать снимки. Процессор поддерживает камеры до 24 Мп или двойной камеры, состоящей из двух 13 Мп.

Новый процессор от MediaTek оснащен восемью ядрами Cortex-A53, работающими на частоте 2.5 ГГц, а также графическим процессором Mali-T880 с частотой 900 МГц. Кроме того, он обеспечивает до 25% лучшую энергетическую эффективность, чем у процессоров прошлого поколения, а также Helio P25 поддерживает LTE и до 6 ГБ оперативной памяти.

Первые смартфоны на данном процессоре появятся на рынке уже в первом квартале этого года.
 
Вверх