Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Meizu M5 Уже Можно Купить В России

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Сегодня, 30 января, в России стартуют продажи самого доступного по цене смартфона компании Meizu – M5. Еще до недавнего времени Meizu M5 был недоступен на российском рынке. Устройство изначально продавалось в Китае и получило огромную популярность благодаря своим неплохим характеристикам и максимально доступной цене.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

является достойным представителем бюджетной серии «М» от китайского производителя. В сравнении со своим предшественником смартфон получил больший экран, сканер отпечатков пальцев, интегрированный в многофункциональную сенсорно-механическую кнопку mBack и емкий аккумулятор на 3070 мАч.


Meizu M5 оснащен 5,2-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280×720 и прикрытый защитным стеклом с эффектом 2.5D. Интегрированный фильтр голубого цвета автоматически корректирует «холодные тона» на экране смартфона для уменьшения напряжения глаз. В качестве чипсета установлен восьмиядерный MediaTek MT6750 с графическим ядром Mali T860. Существует версии смартфона с 2 / 16 ГБ и 3 / 32 ГБ оперативной и пользовательской памяти. Производителем представлена широкая линейка цветовых решений: белый, синий, золотистый, черный матовый и даже «мятный».


Основная камера устройства имеет 13-мегапиксельный модуль с фазовым автофокусом и диафрагмой ƒ/2.2. Фронтальная камера получила широкоугольный 5-мегапиксельный сенсор, и порадует любителей автопортретов – присутствуют редактор селфи и технология Face AE.

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами и технологию VoLTE. Программной оболочкой аппарата традиционно выступает Flyme, построенная на базе Android 6.0 Marshmallow.

Купить Meizu M5 можно на официальном сайте mymeizu.ru. Стоимость базовой версии смартфона с 2 / 16 ГБ памяти составляет 10 990 рублей. Старшая версия на 3 / 32 ГБ стоит 12 990 рублей.
 
Вверх