Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Meizu M5s Уже Продается В России

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
С сегодняшнего дня, 10 марта, стартуют продажи компактного металлического смартфона Meizu M5s с LTE-модулем и функцией быстрой зарядки.

Презентация

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

состоялась в прошлом месяце в Китае. Это аналог модели

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, основным отличием которой стал цельнометаллический корпус. В остальном, характеристики аппаратов идентичные, за исключением более производительного чипсета. Meizu M5s получил 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280×720 пикселей, прикрытый защитным стеклом 2.5D, восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 с графикой Mali-T720, 3 ГБ оперативной и 16 / 32 ГБ встроенной памяти. Расширить флеш-память до 128 ГБ можно с помощью карт microSD.


Как и в предшественнике, в Meizu M5s установлена основная камера с модулем Sony на 13 мегапикселей с фазовым автофокусом и двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера с широкоугольным объективом и разрешением 5 мегапикселей отлично подойдет любителям снимать селфи. Стоковое приложение камеры порадует пользователей имеющимися фильтрами и технологией Face AE light boost, подсвечивающей лицо при недостаточной освещенности.

Meizu M5s является первым недорогим аппаратом производителя, в линейке которого используется технология быстрой зарядки mCharge 18w. Она позволяет полностью зарядить устройство менее, чем за час. К слову, в смартфоне установлен аккумулятор емкостью 3000 мАч. Из других особенностей Meizu M5s стоит выделить наличие фирменной многофункциональной сенсорно-механической кнопки mTouch с интегрированным сканером отпечатков пальцев.


В продажу смартфон поступил в темно-сером, серебристом и золотом цветовых вариантах. Рекомендованная стоимость Meizu M5s за версию с 16 ГБ составляет 13 920 рублей, за версию с 32 ГБ – 14 990 рублей. На старте продаж в России пока доступна модель с 32 ГБ встроенной памяти. Meizu M5s с 16 ГБ памяти появится в конце марта. Купить смартфон можно на официальном сайте Meizu и в фирменных магазинах компании в Москве и Санкт-Петербурге.
 
Вверх