Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Meizu Zero без отверстий и кнопок провалился на Indiegogo

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В январе 2019 года компания Meizu представила Zero — первый в мире смартфон без отверстий и кнопок. Его анонс привлёк довольно много внимания, однако интереса публики оказалось недостаточно для успешного завершения краудфандинговой кампании, запущенной на Indiegogo.

Вместо того, чтобы сразу запустить Meizu Zero в продажу, китайский производитель решил сначала оценить интерес пользователей с помощью краудфандиновой кампании на Indiegogo. Но проект провалился. Meizu Zero удалось собрать лишь 45 998 долларов из 100 000 долларов, необходимых для успешного завершения кампании.

Вряд ли провал Meizu Zero можно объяснить сумасшедшим ценником. Пользователи могли заказать смартфон всего за 1299 долларов. Примерно столько же за свои новые флагманы просят Applе и Samsung. Возможно, дело в том, что далеко не каждый хочет себе смартфон без отверстий и кнопок, несмотря на всю его инновационность.

Напомним, у Meizu Zero нет ни USB-порта, ни разъёма для наушников, ни слота под SIM-карту и карту памяти, ни даже динамиков. Звук передаётся через экран, а привычную SIM-карту заменяет технология eSIM. Смартфон оборудован изогнутым 5,99-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. У него есть двойная основная камера и встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Корпус смартфона выполнен из керамики и защищён от пыли и влаги по стандарту IP68.
 
Вверх