Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Microsoft Позволит Пользователям Windows 10 Управлять Перезагрузкой Компьютера При...

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Этой весной выходит обновление Windows 10 Creators Update, которое привнесет долгожданные изменения в процесс установки обновлений. Пользователи Windows 10 уже давно выражают недовольство по поводу внезапных перезагрузок компьютера, и хотели бы иметь возможность контролировать процесс.

Теперь окно, сообщающее о наличии обновлений, будет содержать три опции: «Перезагрузить сейчас», «Выбрать время» и «Сон». При выборе последней опции, установка обновлений и перезагрузка компьютера будут отложены на 3 дня, что даст возможность подготовиться и сохранить все необходимые документы. Эти изменения были протестированы в Программе предварительной оценки Windows и получили положительные отзывы клиентов.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пакет Creators Update будет также содержать некоторые изменения в настройках конфиденциальности. Напомним, что в Европейской комиссии все еще

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

тем, как Windows обращается с личными данными пользователей. Комиссия требует от компании подробной информации по поводу того, какие именно данные будут собираться и обрабатываться Windows после планируемых нововведений. IT-гигант еще не ответил на это требование публично, но планирует перед запуском новых настроек также тестировать их в Программе предварительной оценки.

Интерфейс панели с параметрами конфиденциальности значительно упрощен и позволит быстро отключать такие опции, как определение местоположения, распознавание речи, контекстная реклама и телеметрия.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх