Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Microsoft Выпустит Облегченную Версию Windows 10

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Энтузиастам удалось обнаружить упоминание новой версии

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в тестовых сборках этой операционной системы. Пока еще не представленная Windows 10 Cloud может стать ответом Microsoft на Chome OS от Google.

Пользователь Twitter под ником The Walking Cat обнаружил упоминание некой Windows 10 Cloud в наборе инструментов для разработчиков под номером 15003. Редакция авторитетного издания ZDNet со ссылкой на собственные источники в Microsoft сообщает, что Windows 10 Cloud — это не какой-то коммерческий продукт на основе Azure, а всего лишь упрощенная версия «десятки». Эта «облачная» Windows 10 сможет запускать лишь универсальные приложения (UWP) из магазина Windows Store. Таким образом, Microsoft готовится воскресить мертворожденную Windows RT в новом обличье. Сложно сказать, насколько хороша такая идея.


Источники сайта ZDNet отмечают, что Windows 10 Cloud будет представлена как аналог Chrome OS — легковесной операционной системы для слабых ноутбуков, именуемых

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Приставка “Cloud” в названии выбрана не случайно, так как в той же Chrome OS работать можно только в браузере, а сама Microsoft сейчас делает большую ставку на облачные технологии.

Напомним, в конце 2016 года компании Microsoft и Qualcomm заключили соглашение, по которому операционная система

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Возможно, Windows 10 Cloud как раз создается для таких чипов.
 
Вверх