Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Минобразования Купило 1 Млн Лицензий На Delphi И C++builder

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Минoбразования закупит 1 миллион лицензий на программное обеспечение CodeGear, используемое для программирования и создания приложений. По условиям контракта, Минобразования купит лицензии на продукты Dlephi и C++ Builder.

В российских школах появятся продукты Delphi, Delphi .NET и С++Bulder, но точное количество лицензий по каждому продукту пока также неизвестно. Вместе с тем, источники, близкие к поставкам указывают, что оснoвной упор будет сделан на C++Builder и Delphi .NET. Исполнительный директор CodeGear Джим Дуглас сказал, что данный контракт является для его компании крупнейшим в регионе EMEA. Кроме того, отвечая на вопрос о снижении за последние пару лет популярности продуктов Borland пользу Microsoft Visual Studio, Дуглас отметил: "С нашей точки зрения, популярность этих продуктов не снизилась. Microsoft позиционирует свои IDE-среды, как решения для предприятий, мы же ориентируемся на таких
секторах, как наука, инженерные разработки, однако, несмотря на это, мы полностью поддерживаем последние разработки Microsoft". Также Дуглас отметил, что Microsoft больше специализируется на управляемом коде, а в линeйке CodeGear на данной концепции работает другой продукт — JBuilder, ориентированный на среду Java. В ближайшей перспективе CodeGear тнамерена выпустить линейку своих продуктов 2008 года, где будет улучшена поддержка локализаций, а также появится версия Delphi для PHP.
 
Вверх