Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

На Android Вышел Пинбол По Вселенным Skyrim, Fallout И Doom

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Разработчики из

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

сделали себе имя на играх в жанре виртуальный настольный пинбол по знакомым для многих геймеров вселенным. Студия уже сотрудничала с Valve, Marvel и даже выпустила пинбол по «Звездным Войнам». Теперь Zen Studios выпускает игру со вселенными из игр известной компании Bethesda.


Пинбол со столами по мотивам Doom, Fallout и The Elder Scrolls V: Skyrim уже можно скачать на Android. Бесплатно можно поиграть только на столе из фентезийной вселенной Skyrim. Остальные можно купить через внутренние микротранзакции — каждый стол стоит около 65 рублей, что не так уж и много. Геймплей

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

идентичен той легендарной игре из Windows XP. Основная суть заключается в том, чтобы пинать шарик по столу, не пуская его в нижнюю дыру, иначе игра закончится. Чем дольше игрок пинает шарик по столу, тем больше он заработает очков. За эти самые очки можно купить новые столы, поэтому донат не обязателен, если вы гуру пинбола из Windows XP.

Оформление тематических столов — на самом высшем уровне. На каждом из них есть свои мини-игры и персонажи из вселенных. Все это обернуто в симпатичную графику с красивыми эффектами. Бесплатно с качать игру Bethesda Pinball для Android можно на Трешбоксе.
 
Вверх