Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Набираю Программистов В Группу

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Для совместной записи видео об уроках на Rad Studio Delphi XE,будем обсуждать,критиковать ну и совместно что то писать.
Самое интересное это будет происходить все на моей машине,через teamviewer,для проб я представляю базы на серверах,так же всякие пробы на написание приложения клиент и сервер.
Так же кто хочет делаю бесплатную рекламу для вас,вставляя в видео ваши ссылки.
Для этого вам стоит ответить в этой теме

Код:
1. Дата и время когда вы свободны
2. Тема разговора или совместного проекта
Так же есть возможность,представить свой проект,то-есть вы хотите рассказать людям о вашем проекте или программы,что была написана вами,мы будем ее обсуждать в видео.
 

ЛивАрт

Главный модератор
Принятый Кодер
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
51
Баллы
60
Возраст
35
Приложения какого рода будут разрабатываться?)
 

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Приложения какого рода будут разрабатываться?)
все,что касается кода,написание программ,обсуждение кода,обсуждение программ,скажем так реклама вашего софта,вы сможете описать в голос,что делает ваша программа и для чего служит,так же будем критиковать на писаный софт и код.
 

ЛивАрт

Главный модератор
Принятый Кодер
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
51
Баллы
60
Возраст
35
все,что касается кода,написание программ,обсуждение кода,обсуждение программ,скажем так реклама вашего софта,вы сможете описать в голос,что делает ваша программа и для чего служит,так же будем критиковать на писаный софт и код.
Эх, что же я не студент то(( Интересно я бы присоединился для пополнения знаний.
Вот только времени нет совсем...
 

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Эх, что же я не студент то(( Интересно я бы присоединился для пополнения знаний.
Вот только времени нет совсем...
дак вот я то тоже не студент и времени мало,вот почему и написал,кто когда свободный напишите дату и время)
 

ЛивАрт

Главный модератор
Принятый Кодер
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
51
Баллы
60
Возраст
35
дак вот я то тоже не студент и времени мало,вот почему и написал,кто когда свободный напишите дату и время)
У меня график плавающий я вольный дизайнер)))
Если соберетесь пишите время и место присоединюсь на правах слушателя. Опыта у меня не много, но могу порой умный мысль ляпнуть:)
 

CodeDog

Главный модератор
Принятый Кодер
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
157
Баллы
100
1. Пока что свободен.
2. Все что связано с программирования.
 
Вверх