Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Начались Продажи Элитного Детского Электромобиля От Morgan

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Британская компания Morgan, занимающаяся производством спортивных автомобилей ручной сборки, решила порадовать юных поклонников экологичного и современного транспорта, выпустив замечательный одноместный ретро-электрокар EV3 Junior для детей.


Замечательная детская игрушка выглядит совсем как гоночный болид из 30-40-х годов, ездит на трёх колёсах, оснащён ёмкой батареей, а его корпус сделан из углеродного волокна. Салон автомобиля отделан хромированными деталями и шпоном из натурального дерева, а водительское кресло, изготавливаемое индивидуально под каждого клиента, обтянуто натуральной кожей. Скорость авто достигает 16 километров в час.


Каждый такой автомобиль изготавливается под заказ и, как следует из цены в 10 000 долларов, подобное средство передвижения может позволить себе не каждый водитель 8-10 лет от роду, но цена вполне оправдана, если учесть все технические характеристики машины. Машинку уже можно

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на сайте производителя.

Да, в отличие от взрослых, у детей теперь точно появился достойный конкурент электромобиля Tesla. Напомним, что ранее Radio Flyer, известный производитель детских игрушек,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

детские автомобили Tesla по лицензии. Илон Маск остался доволен миниатюрной копией и прорекламировал новинку у себя в твиттере.
 
Вверх