Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Новый Инструмент От Google Поможет Украсить Ваш Смартфон

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Настройка интерфейса Android воистину уникальна среди конкурентов. Компания Google понимая этого, создала инструмент под названием #myAndroid Taste Test, который поможет настроить интерфейс пользователя под его вкус. В основном этот инструмент создан для тех, кому лень перебирать сотни приложений в Play Market, чтобы найти любимый лаунчер, иконки или же виджет. Его особенностью является то, что его не надо скачивать. Инструмент представляет собой опросник и работает в онлайн режиме на этом

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.



Работает он предельно просто. Сначала он проводит опрос. В каждом опросе будет по несколько вариантов. Например, он спрашивает вас: «Какой оттенок вы предпочитаете ?» На выбор вам дают два варианта: теплый или холодный. Выбрав один вариант инструмент дает следующие опросы. Эти опросы нужны для того, чтобы узнать ваше предпочтение и вывести по ним готовый результат. В конце опросов он предоставляет с собранных вариантов ваше предпочтение, то есть полученный дизайн.



Также, он показывает какие программы нужны для достижения такого дизайна. Хорошим плюсом является то, что там дают ссылки для скачивания этих программ в Play Market. Таким образом Google вновь помогает пользователям упростить пользование смартфонами.
 
Вверх