Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Новый Видео Курс Крэкера 4d Июнь 2016 Г

CodeDog

Главный модератор
Принятый Кодер
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
157
Баллы
100
Описание курса:
Видеокурс стал в ЧЕТЫРЕ раза больше — на четырех дисках, потому в название и добавлена аббревиатура 4D. На дисках вы найдете в четыре раза больше уроков, информации к прочтению и конечно же классический для eXeL@B DVD набор инструментов для исследователя программ и программиста. Давно носил в голове идею о создании видеоуроков и не просто уроков по отдельности, а чтобы они представляли из себя целостный материал, то есть именно курс. Кроме того, хотелось добиться, чтобы это был не только видео материал, а ещё и живой голосовой комментарий в каждом видео. И теперь эта идея воплотилась в реальность. Кстати, сами диски eXeL@B DVD имеют богатую историю: начиная с 2008 года выпускается примерно по диску в год.

В 55 видеоуроках курса автором сайта eXeL@B последовательно освещяется процесс становления крэкером из обычного пользователя. Хочу подчеркнуть, что основной упор сделан на то, чтобы передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 11 лет крэкерской карьеры. Кроме того, в каждом уроке видеокурса я старался побудить в слушателе уверенность в том, что стать программистом и крэкером довольно легко.

Ещё более 250 новых уроков других авторов раскрывают секреты таких языков программирования, как:

  • Ассемблер, машинный код (50 уроков)
  • Java для Android гаджетов (35 уроков)
  • Objective-C для Apple iPhone и MacBook (40+ уроков)
  • Python для Windows и Unix систем (50+ уроков)
  • Доступ к информации: SQL и noSQL базы данных (10+ уроков)
  • JavaScript и CSS 3 технологии для разработки сайтов (30+ уроков).
  • Также в курс входит масса свежих статей и книг такой же тематики, как и у видеоуроков, что поможет вам ещё глубже познать материал.
  • Плюс на дисках вы найдете раздел инструментов: более 800 актуальных инструментов для программиста и крэкера.
Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве — для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером. Если вы уже знакомы с основами крэкерства и программирования, тогда видеокурс eXeL@B может оказаться для вас ещё более полезным: вы сможете «услышать» профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пароль : Qwe12345678
Скачал выложи зеркало . Т.к фалы не на моем мыле хранятся .
 
Вверх