Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Nvidia Выпустила Плату Jetson Tx2 Для Встроенных Систем, Использующих Технологии...

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Jetson TX2 — это модульный суперкомпьютер для вычислений на встроенных системах, использующих искусственный интеллект — роботах, дронах и других устройствах. TX2 по характеристикам далеко обошла

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— плату, которая до вчерашнего дня была самым широко известным продуктом в своей нише.

TX2 использует графический процессор на архитектуре Pascal и два 64-битных четырехъядерных ARM-чипа с 8 ГБ оперативной и 32 ГБ флеш-памяти. Есть поддержка Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth и гигабитного Ethernet-соединения, что позволяет запускать распределенные нейросети прямо на используемых устройствах.

Новая платформа стала в два раза эффективнее своего предшественника — TX1, в основном благодаря усовершенствованию графического процессора и увеличению количества ядер. Она позволяет намного точнее выполнять задачи по распознаванию объектов и речи, а также по интерпретации окружающей среды для автономного пилотирования и навигации.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Nvidia также анонсировала выпуск SDK JetPack 3.0, который включает в себя поддержку TensorRT 1.0 и cuDNN 5.1 для глубинных нейронных сетей, VisionWorks 1.6 для распознавания образов, а также последние графические драйверы и интерфейсы программирования.

На данный момент полный комплект для разработки доступен для предзаказа в США и странах Европы за $599. В скором времени откроется продажа самого модуля TX2 за $399, а также ожидаются скидки на старые модели TX1 и TK1.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх