Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Объявлена дата премьеры полнометражного сиквела «Во все тяжкие»

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Netflix представила дебютный тизер-трейлер фильма «Эль Камино: Во все тяжкие»* (El Camino: A Breaking Bad Movie) и вместе с ним сразу же объявила дату премьеры. Работа над полнометражным продолжением сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) настолько проходила в условиях повышенной секретности, что даже исполнитель главной роли Аарон Пол (Aaron Paul) старательно отрицал свою причастность к картине на протяжении всего времени производства. Хронометраж сиквела составит 2 часа 2 минуты, в кресло режиссёра вернётся создатель оригинального сериала Винс Гиллиган (Vince Gilligan).

Постер «Эль Камино: Во все тяжкие» в традиционном «кислотном» оформлении


В первом ролике показывается сцена допроса Тощего Пита, которого играет Чарльз Бейкер (Charles Baker). Он является одним из друзей Джесси Пинкмана, поэтому полиция пытается узнать у него информацию о местоположении бывшего напарника Хайзенберга. «Я понятия не имею, где он. Не знаю, куда он направляется. Север, юг, восток, запад, Мексика, Луна — я понятия не имею. Но даже если бы я знал, я бы тебе не сказал» — отвечает Тощий Пит. Появятся ли в фильме другие персонажи, например Уолтер Уайт в качестве флешбэка — неизвестно.

«Беглец Джесси Пинкман (Аарон Пол) бежит от своих похитителей, закона и криминального прошлого», — из описания фильма на официальном сайте Netflix.​
Напомним, криминальная драма «Во все тяжкие» транслировалась на канале AMC 5 лет, с 2008 по 2013 года. В центре сюжета находится неизлечимо больной учитель химии Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон), объединившийся со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом, чтобы варить кристаллический метамфетамин и обеспечить свою семью. «Эль Камино» расскажет о дальнейшей судьбе Джесси Пинкмана после трагических событий финала пятого сезона сериала, когда Хайзенберг скончался, а его правая рука, оставив наркоторговлю и разборки с бандами в прошлом, сбежал от всего на украденном пикапе Chevrolet El Camino.

«Эль Камино: Во все тяжкие» выйдет на Netflix 11 октября 2019 года.

* — предварительный вариант перевода.
 
Вверх