Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Обзор Инвестиционного Портфеля Bitcoin, Litecoin, Ethereum От Альпари.

promobonus

Принятый Кодер
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
18
Возраст
46
Сайт
cpagrand.ru
Самый нашумевший тренд в инвестициях 2017 года - это конечно криптовалюты. Биткойн и его собратья (LiteCoin, Ethereum и др.) растут бешеными темпами.

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

представляет простое решение для заработка на этом растущем тренде с высокой диверсификацией рисков — инвестиционный портфель CryptA Capital.

С начала 2017 года мы наблюдаем бурный рост интереса во многих странах мира к рынку криптовалют. Альпари, как и прежде, предлагает решения, которые зачастую идут в авангарде финансового рынка. На мой взгляд, мы уже вошли в новую эру, когда криптовалюты стали серьезной альтернативой популярным классическим финансовым инструментам», — отметил председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов.

Вам не нужно анализировать котировки, разбираться с алгоритмом торговли, искать для этого биржу. Вы просто приобретаете долю в готовом портфеле — токены, — которые объединяют три самые популярные криптовалюты (BitCoin, LiteCoin, Ethereum), и начинаете зарабатывать на их волатильности.

Выбранные криптовалюты прошли проверку временем и показали свою надежность и стабильность. Их совокупная капитализация близка к таким финансовым гигантам как Morgan Stanley и American Express. Диверсификация позволяет воспользоваться потенциалом сразу трех криптоактивов, позволяя сглаживать избыточную волатильность каждого из них.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Чтобы инвестировать средства, авторизуйтесь в личном кабинете, пополните лицевой счет и купите токены.

Минимальная сумма инвестирования составляет всего 100$.

Ниже представлены условия инвестирования в портфель CryptA Capital:
Минимальная сумма инвестиций: 100 долларов.
Management Fee: 2% годовых, снимается ежедневно.
Success Fee: 25% с прибыли, снимается раз в квартал.
Надбавка при покупке токена клиентом: 0%.
Скидка при продаже токена клиентом: 5%.
Ролловер: ежедневно в рабочие дни (с 14:00 до 15:00 EET).

По мнению многих специалистов, инвестиции в криптовалюты, в отличие от спекулятивной торговли, имеют более сбалансированное соотношение риска и доходности. Во многом популярность этих электронных платежных средств объясняется отсутствием инфляционных и транзакционных издержек. Между тем, долгосрочная потенциальная доходность операций с криптовалютами существенно опережает прибыльность вложений в традиционные финансовые инструменты. Спрос на виртуальные деньги сегодня превышает предложение, многие страны уже признали их как официальное платежное средство, а регуляторы во многих странах мира, включая Россию, проявляют к криптовалютам значительный интерес. Все это определенно скажется на росте курса криптовалют, а, следовательно, и их высокой доходности.

На сегодняшний день

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— это влиятельный глобально интегрированный бренд, а его продукты, сервисы и товарные знаки входят в число самых признанных и узнаваемых в финансовой индустрии. Альпари обслуживает более 1 млн клиентов из 150 стран и имеет более 80 офисов по всему миру. Во многих странах компании бренда Альпари доминируют как по числу клиентов, так и по объему торговых операций. По итогам 2016 года совокупный торговый оборот Альпари превысил $1 трлн.
 
Вверх