Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Официально: Lg G6 Получит 32-битный Аудиочип От Ess

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания LG официально подтвердила, что оснастит смартфон

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

модернизированным Quad DAC (цифро-аналоговым преобразователем) производства ESS Technology. Аудиочип обеспечит кристально чистое звучание на уровне прошлогоднего флагмана

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

ЦАП представляет собой микроустройство, которое преобразует цифровые звуковые сигналы в аналоговые. Чем лучше производительность, тем более эффективно устраняются искажения звука и снижается уровень шума, реализуя таким образом чистое звучание. Quad DAC состоит из четырех преобразователей на одном чипсете.

Как заявляют в LG, новый чип Quad DAC имеет улучшенную компонентную интеграцию, что позволяет снизить уровень шума на 50%, обеспечивая превосходное качество звука. Преимущества данного аудиочипа ощутимы не только при прослушивании музыки. Во время записи видео на смартфоне Quad DAC также будет задействован, и пользователь получит звуковое сопровождение класса Hi-Fi.

В производстве звуковой системы для смартфона G6 компания LG тесно сотрудничала с ESS Technology, которая специализируется на выпуске качественных аудиочипов. Это не впервые, когда корейский гигант использует в своих устройствах ЦАП от ESS. Еще в 2015 году

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

получил Hi-Fi-звук благодаря чипу ESS SABRE 9018, чем и привлек внимание меломанов. В 2016 году компания LG выпустила смартфон V20 с 32-битным ЦАП ESS SABRE 9218, который мог на равных конкурировать с дорогими цифровыми аудиоплеерами класса Hi-Fi.


Анонс LG G6 ожидается 26 февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне. По последним данным, флагман

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Qualcomm Snapdragon 821 вместо Snapdragon 835.
 
Вверх