Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Официально: OnePlus 7T выйдет 26 сентября

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Нам больше не нужно собирать в сети слухи и утечки касаемо даты выхода новой серии OnePlus 7T, поскольку сегодня утром компания официально объявила её. Это случится 26 сентября. В этот день OnePlus проведёт мероприятие в Дели, а также онлайн-презентацию для всех интересующихся. Затем, 10 октября, в Лондоне состоится вторая презентация, на которой расскажут о прочих новинках.

Согласно пресс-релизу компании, будут представлены устройства, дисплеи которых поддерживают частоту обновления 90 Гц. Скорее всего, речь идёт именно о OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Однако прочие характеристики устройств так и остаются загадкой. По слухам, 7T Pro будет почти идентичен 7 Pro, но получит немного больший аккумулятор (на 4085 мА⋅ч), процессор Snapdragon 855 и свежий Android 10.

Что же касается 7T, согласно информации портала CompareRaja, он получит 6,55-дюймовый AMOLED дисплей со встроенным сканером отпечатка пальца и HDR10+. Помимо этого, в новинке будет установлен Snapdragon 855+, выполненный по 7 нм техпроцессу, а также графический процессор Adreno 640. Оперативной памяти у устройства будет 8 ГБ, а ёмкость встроенного хранилища будет колебаться от 128 до 256 ГБ.

Модуль камер на задней панели будет состоять из датчика на 48 мегапикселей, телефото линзы с двукратным зумом на 12 мегапикселей и сверхширокоугольного объектива на 16 мегапикселей. Что же касается фронтальной камеры, она будет на 16 мегапикселей с апертурой f/2.2. Новинки получат новые режимы для макросъёмки и ночной фотографии, а также замедленную съёмку 960FPS в качестве 720p. Аккумулятор у OnePlus 7T будет на 3800 мА⋅ч с поддержкой быстрой зарядки. Производитель обещает, что она будет на 20% быстрее, чем у OnePlus 7 Pro. Устройство будет работать на Android 10 под оболочкой OxygenOS.

Напоминаем, что смартфоны будут представлены 26 сентября в 10:30 по восточному времени (7:30 по тихоокеанскому времени), а к продаже будут доступны после лондонской презентации 10 октября.
 
Вверх