Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Официально: Redmi K30 с двухрежимным 5G дебютирует в декабре

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Сегодня, 19 ноября, в Пекине китайская компания Xiaomi провела конференцию разработчиков. В рамках мероприятия генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) рассказал об успехах компании в сфере 5G и объявил о скором выходе первого смартфона бренда с поддержкой двухрежимного 5G.

Первым смартфоном Xiaomi с двухрежимным 5G станет Redmi K30. Его анонс, по словам Лэй Цзюня, состоится в декабре. Никакой информации касательно характеристик Redmi K30 5G глава китайского бренда не сообщил. Интересно, что недавно генеральный директор Redmi Лу Вейбин (Lu Weibing) говорил о том, что Redmi K30 будет запущен в следующем году. Возможно, стандартный Redmi K30 выйдет в следующем месяце, а усовершенствованный Redmi K30 Pro дебютирует в начале 2020 года. Лу Вейбин также подтвердил, что Redmi K30 станет первым смартфоном компании с перфорированным дисплеем. Сверху дисплея будет сделан небольшой вырез овальной формы для двойной фронтальной камеры.

Поскольку технические характеристики Redmi K30 пока неизвестны, остаётся только догадываться, на каком процессоре он будет работать. Это может быть и 5G-чип от MediaTek, и однокристальная платформа Qualcomm со встроенным 5G-модемом. Велика вероятность, что в основу нового смартфона ляжет ещё не анонсированный процессор Qualcomm Snapdragon 735 с 5G.

Кстати, на недавней конференции China Mobile Global Partners Conference Лэй Цзюнь заявил, что уже в 2020 году все смартфоны Xiaomi дороже 2000 юаней (около 285 долларов) будут поддерживать работу в сотовых сетях пятого поколения. Он также сообщил, что в следующем году компания выпустит не менее 10 моделей с поддержкой 5G. Первые недорогие 5G-смартфоны бренда выйдут в первой половине года.
 
Вверх