Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Oneplus 3t Приехал В Россию

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Флагман

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

поступает в продажу в России. Об этом сегодня, 15 марта, сообщила компания «Марвел-Дистрибуция». Ранее силами этого же ритейлера на российский рынок вышел оригинальный OnePlus 3.

OnePlus 3T стал обновленной версией OnePlus 3 — одного из лучших Android-смартфонов 2016 года. Флагман получил слегка улучшенные технические характеристики. Благодаря восьмиядерному (Cortex-A53) процессору Qualcomm Snapdragon 821 его производительность на 10% выше, а энергоэффективность увеличена на 5% по сравнению с OnePlus 3. Емкость аккумулятора составляет 3 400 мАч вместо 3 000 мАч в предыдущей модели. В остальном смартфон практически не изменился: 5,5-дюймовый экран AMOLED с разрешением Full HD (1920х1080), 64/128 ГБ пользовательской памяти, 6 ГБ оперативной памяти, разъем

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и новая 16-мегапиксельная фронтальная камера. В качестве ОС выступает предустановленная прошивка Oxygen OS 4.0, основанная на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

OnePlus 3T будет доступен в России в единственном цвете корпуса — Gunmetal (серый). Продажи стартуют в известнейших сетях магазинов электроники — DNS, «Технопоинт», «Юлмарт», «Онлайнтрейд», «Связной» и «Ноу-Хау». Официальная цена флагмана составляет 33 990 рублей.
 
Вверх