Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Появился Новый Способ Установить Google Ассистент На Android

Sascha Онлайн

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

изначально задумывался как эксклюзивный виртуальный помощник для фирменных устройств от «корпорации добра» — смартфонов, маршрутизаторов Wi-Fi и даже для

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Немного позже энтузиасты

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

активировать голосового ассистента на официально не поддерживаемых устройствах. Похоже, «танцы с бубном» больше не понадобятся, поскольку Google может выпустить фирменного виртуального помощника для всех Android-устройств.

Google Ассистент на Nexus 6P (Android 7.1.1)
и Galaxy Note 5 (Android 6.0.1)


В сети появилась новая альфа-версия

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. «Корпораций добра» готовит множество нововведений, самым значимым из которых стала доступность Google Ассистента для всех устройств. Как утверждают редакторы из Android Police, им не удалось установить виртуального помощника на двух одинаковых устройствах (Nexus 6P). На одном смартфоне голосовой ассистент заработал, а на другом — нет. Видимо, разработчики намеренно задали ограничение на установку Google Ассистента с целью протестировать приложение на небольшой группе устройств.

Любой желающий может проверить, заработает ли Google Ассистент на его устройстве. Для этого необходимо скачать альфа-версию Приложения Google с нашего сайта. В случае успеха, при удержании кнопки «Домой» высветится надпись: «New! You just got the Google Assistant».
 
Вверх