Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Pokemon Go Поддерживает Организм Здоровым

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вы все еще не пробовали ловить покемонов? А ведь популярная игра

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

хорошо способствует вашему здоровью. Именно так считают специалисты Американской Ассоциации Сердца, последнее исследование которых говорит о положительном влиянии процесса игры в Pokemon Go на состояние сердечно-сосудистой системы.

Эксперимент, в котором приняли участие 167 игроков, показал отличные результаты. Игроки делали в среднем до 2 тыс. дополнительных шагов в день, гоняясь за покемонами. Это на 8% сокращает риск возникновения сердечного приступа или инсульта у людей, предрасположенных к этим заболеваниям. Гораздо лучший результат показали люди, которые ведут сидячий образ жизни – они «находили» почти 3 тыс. шагов в день. Охотники на покемонов в два раза быстрее, чем в обычной жизни, достигают рекомендованной британской Национальной службой здравоохранения цели в 10 тыс. шагов ежедневно.

Данное исследование подтверждает выводы прошлогоднего опроса, в котором также отмечалось, что игроки в Pokemon Go гораздо чаще ходят пешком. Так что выходите на улицу, совершайте пешие прогулки, играйте в Pokemon Go, но не забывайте, что

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх